バスルート
-
地図を拡大する
- ※バスルートは変更になる場合がございます。詳しくは校舎へお問い合わせください。
- 寺田コースルート詳細
-
- 1. 馬谷口
- 2. 中村
- 3. 中村北口
- 4. 菊水苑前
- 5. 河内
- 6. さくら坂3丁目
- 7. さくら坂2丁目
- 8. さくら坂1丁目
- 9. かなん桜小学校
- 10. さくら坂4丁目
- 11. 鈴美台3丁目
- 12. 白木
- 13. 長坂
- 14. 阪南ネオポリス
- 15. 大宝4丁目
- 16. 大宝2丁目
- 17. 大宝1丁目
- 18. 寺田
- 19. 別井
- 20. イトーピア金剛東前
- 21. アンビエント金剛東
- 22. 富田林駅前
- 23. 第一ゼミナール富田林校
-
地図を拡大する
- ※バスルートは変更になる場合がございます。詳しくは校舎へお問い合わせください。
- 太子コースルート詳細
-
- 1. 泥掛地蔵
- 2. 太井川
- 3. 内の町
- 4. 太子前
- 5. 磯長小
- 6. 春日口
- 7. 六枚橋
- 8. 平和町
- 9. 春日北
- 10. 赤坂
- 11. 松の木保育園
- 12. 聖和台2丁目
- 13. 聖和台1丁目
- 14. 山田
- 15. 御陵前
- 16. 葉室
- 17. 仏眼寺橋
- 18. ガソリンスタンド(エネオス)前
- 19. 一須賀
- 20. 大ヶ塚
- 21. 北大伴南口
- 22. 柏木住宅
- 23. 西板持幼稚園
- 24. 板持
- 25. 富田林駅前
- 26. 第一ゼミナール富田林校
-
地図を拡大する
- ※バスルートは変更になる場合がございます。詳しくは校舎へお問い合わせください。
- 二中三中コースルート詳細
-
- 1. 森屋西口
- 2. 森屋(JA赤坂)
- 3. 川野辺
- 4. 東甘南備
- 5. 甘南備口
- 6. コロニー東口
- 7. 蒲
- 8. 龍泉
- 9. 上佐備
- 10. 中佐備
- 11. 下佐備
- 12. 神山
- 13. 寛弘寺
- 14. 五軒家
- 15. 出屋敷
- 16. かがり台入り口
- 17. かがり台
- 18. 大伴
- 19. 山中田
- 20. 第三中学校前(山手町)
- 21. コーナン入口
- 22. くまざき歯科前
- 23. 錦郡小前
- 24. JA大阪前
- 25. 富田林駅前
- 26. 第一ゼミナール富田林校